Чем закончился вечер самоуправления на "Фактор.by", кому пришлось покинуть шоу и почему эфир 12 января будет самым трогательным

Вечер самоуправления в прямом эфире состоялся накануне на шоу "Фактор.by". Финалисты поменялись местами с наставниками и самостоятельно выбрали композиции для своих же конкурентов. На концерте прозвучали любимые хиты, но в новой аранжировке. Каждую песню адаптировали и стилизовали конкретно под артистов проекта. Как обычно, постановщики добились вау-эффекта, номера финалистов походили на экранизацию популярных сериалов и шедевров мирового кино. Анастасия Малашкевич, финалистка шоу "Фактор.by": Я считаю, что было вау. Я не говорю про себя, я говорю про номер в целом. Когда я вижу этот антураж и как плетут паутину для меня люди… когла меня в шесть рук собирают, чтобы я красиво выглядела в кадре. Я очень благодарна всем. Кроме того, на сцене появились неожиданные пары. Не на дуэль, а на дуэт вызвали друг друга финалисты. Ребята тянули жребий и стали в пары рандомно. И все же получилось очень органично. Вокальный батл перерос статус "соревнования" в прямом эфире, получились готовые концертные дуэты. Атмосфера закулисья была заряжена на успех. Такая концентрация таланта за пределами сцены только стимулирует бороться за победу. Впереди еще три прямых эфира. И по традиции в пятницу вечером на первой кнопке выступают артисты, песни которых мы знаем наизусть. Певец, композитор Владимир Пресняков стал гостем на "Фактор.by". Визит стал поводом в очередной раз признаться в любви к Беларуси. "Часть Беларуси живет со мной уже 20 лет, так что я люблю эту страну. Широкие улицы, просторы, поля - знаете, я как будто возвращаюсь в детство", - делится своими впечатлениями певец и композитор из России. Пожелания от звезды придется реализовать в жизнь Алене Товстик. Финалистка под № 1 из Кобрина покинула шоу "Фактор.by". Вокальный батл с Элен Бадалян не убедил жюри, и по решению наставников для Алены Товстик это было финальное выступление на проекте. Следующий прямой эфир посвятили родителям: мамам и папам, бабушкам и дедушкам. Людям, без которых не было бы нас. Самый трогательный эфир сезона состоится уже 12 января в 20:45. А вот дата суперфинала назначена на 26-е число. Не пропустите решающую битву за победу - оставайтесь на "Беларусь 1". И голосуйте! Триумфатора третьего сезона шоу "Фактор.by" выберут зрители. Читайте также: Для детей войны и ветеранов труда в Ленинском районе Минска прошла акция "От всей души" В Минске на площади Свободы открылся выставочный проект "НЕЙРО Беларусь" "Рождественская традиция" - ребята из витебского детского дома принимали подарки от Президентского спортклуба
06.01.2024 11:00

Вечер самоуправления в прямом эфире состоялся накануне на шоу "Фактор.by". Финалисты поменялись местами с наставниками и самостоятельно выбрали композиции для своих же конкурентов. На концерте прозвучали любимые хиты, но в новой аранжировке. Каждую песню адаптировали и стилизовали конкретно под артистов проекта. Как обычно, постановщики добились вау-эффекта, номера финалистов походили на экранизацию популярных сериалов и шедевров мирового кино.


Анастасия Малашкевич, финалистка шоу "Фактор.by": Я считаю, что было вау. Я не говорю про себя, я говорю про номер в целом. Когда я вижу этот антураж и как плетут паутину для меня люди… когла меня в шесть рук собирают, чтобы я красиво выглядела в кадре. Я очень благодарна всем.

Кроме того, на сцене появились неожиданные пары. Не на дуэль, а на дуэт вызвали друг друга финалисты. Ребята тянули жребий и стали в пары рандомно. И все же получилось очень органично. Вокальный батл перерос статус "соревнования" в прямом эфире, получились готовые концертные дуэты.

Атмосфера закулисья была заряжена на успех. Такая концентрация таланта за пределами сцены только стимулирует бороться за победу. Впереди еще три прямых эфира. И по традиции в пятницу вечером на первой кнопке выступают артисты, песни которых мы знаем наизусть. Певец, композитор Владимир Пресняков стал гостем на "Фактор.by". Визит стал поводом в очередной раз признаться в любви к Беларуси.


"Часть Беларуси живет со мной уже 20 лет, так что я люблю эту страну. Широкие улицы, просторы, поля - знаете, я как будто возвращаюсь в детство", - делится своими впечатлениями певец и композитор из России.

Пожелания от звезды придется реализовать в жизнь Алене Товстик. Финалистка под № 1 из Кобрина покинула шоу "Фактор.by". Вокальный батл с Элен Бадалян не убедил жюри, и по решению наставников для Алены Товстик это было финальное выступление на проекте.


Следующий прямой эфир посвятили родителям: мамам и папам, бабушкам и дедушкам. Людям, без которых не было бы нас. Самый трогательный эфир сезона состоится уже 12 января в 20:45. А вот дата суперфинала назначена на 26-е число. Не пропустите решающую битву за победу - оставайтесь на "Беларусь 1". И голосуйте! Триумфатора третьего сезона шоу "Фактор.by" выберут зрители.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =