Бони М пройдет по красной ковровой дорожке в Могилеве

Торжественным дефиле мастера эстрады из одиннадцати стран откроют фестиваль Золотой шлягер. Это стало известно сегодня на пресс-конференции, посвященной международному форуму, который раз в два года собирает любителей ретромузыки.На этот раз в сборных и сольных концертах выступят Юрий Антонов, Кристина Орбакайте, Лайма Вайкуле, группы На-На и Иванушки International. В программе несколько тематических вечеров: джазовой, танцевальной музыки, застольных песен. В рамках фестиваля пройдет и конкурс молодых исполнителей. Возглавит жюри бессменный руководитель группы На-На Бари Алибасов.Основные мероприятия фестиваля пройдут на двух площадках: в Ледовом дворце и Дворце культуры области. Атмосфера прошлых лет охватит весь город - Музей этнографии откроет ретровыставку, а кинотеатры покажут фильмы прошлых лет. Для тех, кто не сможет попасть на фестиваль, наш канал делает подарок: концерты международного музыкального фестиваля Золотой шлягер - 2013 можно будет увидеть в эфире Беларусь 1.
02.10.2013 15:11

Торжественным дефиле мастера эстрады из одиннадцати стран откроют фестиваль Золотой шлягер.


Торжественным дефиле мастера эстрады из одиннадцати стран откроют фестиваль Золотой шлягер. Это стало известно сегодня на пресс-конференции, посвященной международному форуму, который раз в два года собирает любителей ретромузыки.


На этот раз в сборных и сольных концертах выступят Юрий Антонов, Кристина Орбакайте, Лайма Вайкуле, группы На-На и Иванушки International. В программе несколько тематических вечеров: джазовой, танцевальной музыки, застольных песен. В рамках фестиваля пройдет и конкурс молодых исполнителей. Возглавит жюри бессменный руководитель группы На-На Бари Алибасов.


Основные мероприятия фестиваля пройдут на двух площадках: в Ледовом дворце и Дворце культуры области. Атмосфера прошлых лет охватит весь город - Музей этнографии откроет ретровыставку, а кинотеатры покажут фильмы прошлых лет. Для тех, кто не сможет попасть на фестиваль, наш канал делает подарок: концерты международного музыкального фестиваля Золотой шлягер - 2013 можно будет увидеть в эфире Беларусь 1.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =