Большой концерт накануне главного мужского праздника

Сегодня во Дворце Республики чествовали защитников Отечества. Несмотря на всю торжественность, сами приглашенные называли это мероприятие встречей без галстуков. Офицеры могли увидеться со своими сослуживцами, а также пообщаться с самыми ожидаемыми гостями праздника – ветеранами Великой Отечественной войны. На сцене Госсекретарь Совета безопасности Александр Межуев зачитал поздравительные слова от Президента страны. Глава государства отметил, что в этом году главный мужской день совпал со значимой датой для белорусской армии - 70-летием Великой Победы. Андрей Равков, Министр обороны Республики Беларусь: "Итоги, которые можно подвести, закончив очередной год существования и работы Вооруженных Сил, можно оценить как положительные. Глава государства, вчера работая в Министерстве обороны, довольно высоко оценил те результаты, которые достигнуты в Вооруженных Силах по строительству и развитию, по вопросам боевой, оперативной подготовки, мобилизационной подготовки. И уточнил некоторые задачи, которые определил после того, как заслушал меня и начальника штаба. Все те предложения, что мы докладывали Президенту, он в целом одобрил. Это будет для нас программой действий, начиная с 2015 года". Наш канал покажет телеверсию праздничного концерта. О том, с чем белорусская армия пришла к юбилею, смотрите вечером 23 февраля.
20.02.2015 21:19

Сегодня во Дворце Республики чествовали защитников Отечества. Несмотря на всю торжественность, сами приглашенные называли это мероприятие встречей без галстуков. Офицеры могли увидеться со своими сослуживцами, а также пообщаться с самыми ожидаемыми гостями праздника – ветеранами Великой Отечественной войны. На сцене Госсекретарь Совета безопасности Александр Межуев зачитал поздравительные слова от Президента страны. Глава государства отметил, что в этом году главный мужской день совпал со значимой датой для белорусской армии - 70-летием Великой Победы.

Андрей Равков, Министр обороны Республики Беларусь: "Итоги, которые можно подвести, закончив очередной год существования и работы Вооруженных Сил, можно оценить как положительные. Глава государства, вчера работая в Министерстве обороны, довольно высоко оценил те результаты, которые достигнуты в Вооруженных Силах по строительству и развитию, по вопросам боевой, оперативной подготовки, мобилизационной подготовки. И уточнил некоторые задачи, которые определил после того, как заслушал меня и начальника штаба. Все те предложения, что мы докладывали Президенту, он в целом одобрил. Это будет для нас программой действий, начиная с 2015 года".
Наш канал покажет телеверсию праздничного концерта. О том, с чем белорусская армия пришла к юбилею, смотрите вечером 23 февраля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =