Белтелерадиокомпания продолжает отборы для нового мегапроекта Я могу!

Сегодня творческая группа медиахолдинга проведет кастинг в Бобруйске. Начало - в полдень. Позади Могилев с его самыми яркими и творческими жителями, среди которых жюри уже отобрало несколько участников для финала. В ближайшие три месяца кастинги шоу Я могу! пройдут во всех областных центрах Беларуси. В итоге выберут 120 самых талантливых.Ольга Шлягер, руководитель проекта Я могу!: На самом деле, я даже боюсь немного ехать в Бобруйск. Потому что я знаю, что Бобруйск безумно талантливый. Даже судя по количеству звонков. Ждем вас, друзья.Финал шоу Я могу! пройдет в мае в Минске. Победителя будут определять телезрители и жюри. Триумфатора ждет приз - сто миллионов рублей и слава на всю страну.
26.09.2014 07:32

Сегодня творческая группа медиахолдинга проведет кастинг в Бобруйске. Начало - в полдень.


Сегодня творческая группа медиахолдинга проведет кастинг в Бобруйске. Начало - в полдень. Позади Могилев с его самыми яркими и творческими жителями, среди которых жюри уже отобрало несколько участников для финала. В ближайшие три месяца кастинги шоу Я могу! пройдут во всех областных центрах Беларуси. В итоге выберут 120 самых талантливых.


Ольга Шлягер, руководитель проекта Я могу!: На самом деле, я даже боюсь немного ехать в Бобруйск. Потому что я знаю, что Бобруйск безумно талантливый. Даже судя по количеству звонков. Ждем вас, друзья.


Финал шоу Я могу! пройдет в мае в Минске. Победителя будут определять телезрители и жюри. Триумфатора ждет приз - сто миллионов рублей и слава на всю страну.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =