Белорусский чизкейк пришелся по вкусу москвичам

С России начался промотур белорусского представителя на Евровидении. В плотном графике артиста - многочисленные интервью, прямые эфиры, встречи со звездными земляками и, конечно, презентация чизкейка. Выступил Тео и в одном из крупнейших концертных залов Москвы, на сольном концерте Дианы Гариповой, представлявшей Россию на прошлогоднем Евровидении.В промогеографии - прибалтийские страны и Голландия. В Амстердам, где впервые встретятся все участники песенного шоу, наша делегация отправится уже в начале апреля. Планируется, что номер белорусу поставят специалисты из Швеции.
19.03.2014 15:14

С России начался промотур белорусского представителя на Евровидении.

С России начался промотур белорусского представителя на Евровидении. В плотном графике артиста - многочисленные интервью, прямые эфиры, встречи со звездными земляками и, конечно, презентация чизкейка. Выступил Тео и в одном из крупнейших концертных залов Москвы, на сольном концерте Дианы Гариповой, представлявшей Россию на прошлогоднем Евровидении.

В промогеографии - прибалтийские страны и Голландия. В Амстердам, где впервые встретятся все участники песенного шоу, наша делегация отправится уже в начале апреля. Планируется, что номер белорусу поставят специалисты из Швеции.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =