Авторские линогравюры из Санкт-Петербурга - в Национальном центре современных искусств

Авторские линогравюры из Санкт-Петербурга можно увидеть в Национальном центре современных искусств. Выставка художника-графика Анастасии Полозовой - новое живописное слово в технике, которую выпускница Российской академии художеств придумала сама. Привычная линогравюра в ее исполнении - современный отпечаток с рисунка, вырезанного на линолеуме или на другом пластическом материале. 17 полотен из Петербурга в Минск доставили на личном транспорте художницы. К слову, Полозова неоднократно участвовала в международных пленэрах на белорусских землях. Персональная выставка - первая в нашей столице.
24.03.2017 09:04

Авторские линогравюры из Санкт-Петербурга можно увидеть в Национальном центре современных искусств. Выставка художника-графика Анастасии Полозовой - новое живописное слово в технике, которую выпускница Российской академии художеств придумала сама. Привычная линогравюра в ее исполнении - современный отпечаток с рисунка, вырезанного на линолеуме или на другом пластическом материале.

17 полотен из Петербурга в Минск доставили на личном транспорте художницы. К слову, Полозова неоднократно участвовала в международных пленэрах на белорусских землях. Персональная выставка - первая в нашей столице.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =