Детское "Евровидение". У артистов последняя возможность внести изменения в свой номер

Сегодня Минск продолжает жить ожиданием финала детского "Евровидения". Сегодня творческие команды приступили к последним репетициям перед субботним финальным прогоном. Артисты имеют возможность внести изменения в свой номер и представить его таким, каким его увидят миллионы зрителей по всему миру. График участников очень насыщенный: новое выступление - каждые полчаса. Только что на сцене была Грузия.  Сегодня же свою финальную репетицию проведет и конкурсант от Беларуси Даниэль Ястремский. Напомним, что на генпрогон, который пройдет в субботу, 24 ноября, выпущены дополнительные билеты на танцпол. Организаторы шоу просят зрителей приходить заранее и обещают множество развлекательных зон в фойе арены.
22.11.2018 12:02

Сегодня Минск продолжает жить ожиданием финала детского "Евровидения". Сегодня творческие команды приступили к последним репетициям перед субботним финальным прогоном. Артисты имеют возможность внести изменения в свой номер и представить его таким, каким его увидят миллионы зрителей по всему миру. График участников очень насыщенный: новое выступление - каждые полчаса. Только что на сцене была Грузия. 

Сегодня же свою финальную репетицию проведет и конкурсант от Беларуси Даниэль Ястремский.

Репетиция Даниэля Ястремского

Напомним, что на генпрогон, который пройдет в субботу, 24 ноября, выпущены дополнительные билеты на танцпол. Организаторы шоу просят зрителей приходить заранее и обещают множество развлекательных зон в фойе арены.

Команда Даниэля Ястремского



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =