Андрей Панисов, Анастасия Кравченко и Никита Белько сразятся в суперфинале X-Factor Belarus

Артисты из народа борются за место на звездном музыкальном небосклоне. Суперфиналистами стали Никита Белько из Минска, Анастасия Кравченко из агрогородка Сеница Минской области и Андрей Панисов из деревни Бердовка под Лидой. Каждый из них прошел долгий путь к главной сцене. Они побороли свои страхи ради шанса стать знаменитыми и уже в эту субботу будут сражаться за победу в проекте. Их судьба зависит от вас, уважаемые телезрители!  Зрительское голосование стартует сразу после выступлений конкурсантов и длится 20 минут. Звоните по номеру 8 810 10 10 6 ХХ - две последние цифры - номер участника. Отправляйте SMS с номером участника на номер 2885. Стоимость - 50 копеек. Принимается до 5 голосов с одного телефона.  Выбирайте победителя первого сезона "X-Factor в Беларуси"!  Триумфатор уедет после эфира на автомобиле Geely. Специальный приз готовит и Генеральный продюсерский центр Белорусского радио. Смотрите шоу в 20:45 на телеканале "Беларусь 1", онлайн на www.tvr.by или на YouTube-канале шоу! Смотрите также: Суперфиналисты X-Factor Belarus 25 декабря исполнят по две песни Белтелерадиокомпания даст шанс участникам шоу X-Factor Belarus продолжить путь на сцене
21.12.2021 14:00
Артисты из народа борются за место на звездном музыкальном небосклоне. Суперфиналистами стали Никита Белько из Минска, Анастасия Кравченко из агрогородка Сеница Минской области и Андрей Панисов из деревни Бердовка под Лидой. Каждый из них прошел долгий путь к главной сцене.

Они побороли свои страхи ради шанса стать знаменитыми и уже в эту субботу будут сражаться за победу в проекте. Их судьба зависит от вас, уважаемые телезрители! 

Зрительское голосование стартует сразу после выступлений конкурсантов и длится 20 минут.

  • Звоните по номеру 8 810 10 10 6 ХХ - две последние цифры - номер участника.
  • Отправляйте SMS с номером участника на номер 2885.
Стоимость - 50 копеек. Принимается до 5 голосов с одного телефона. 

Выбирайте победителя первого сезона "X-Factor в Беларуси"! 

Триумфатор уедет после эфира на автомобиле Geely. Специальный приз готовит и Генеральный продюсерский центр Белорусского радио.

Смотрите шоу в 20:45 на телеканале "Беларусь 1", онлайн на www.tvr.by или на YouTube-канале шоу!


Смотрите также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =