ALEKSEEV рассказал в "Главном эфире" о финальной стадии подготовки к "Евровидению"

Две промо-вечеринки в разных странах - за одну неделю! Певец ALEKSEEV рассказал о финальной подготовке к «Евровидению» - накануне в программе «Главный эфир». Сейчас продолжается промо-тур артиста, который представит Беларусь на международном конкурсе в Лиссабоне. Буквально завтра ALEKSEEV отправится в Тель-Авив, а завершит неделю - в Амстердаме на старейшей официальной промо-вечеринке. Здесь встречаются журналисты со всех стран-участниц, чтобы первыми лично познакомиться с исполнителями. В то же время белорусский участник продолжает подготовку номера. Завершится промо-тур артиста в Молдове. А уже 28 апреля делегация нашей страны отправится в Лиссабон для подготовки к «Евровидению». Шоу состоится с 8 по 12 мая. Прямую трансляцию будут вести каналы Белтелерадиокомпании.
09.04.2018 07:18

Две промо-вечеринки в разных странах - за одну неделю! Певец ALEKSEEV рассказал о финальной подготовке к «Евровидению» - накануне в программе «Главный эфир». Сейчас продолжается промо-тур артиста, который представит Беларусь на международном конкурсе в Лиссабоне. Буквально завтра ALEKSEEV отправится в Тель-Авив, а завершит неделю - в Амстердаме на старейшей официальной промо-вечеринке. Здесь встречаются журналисты со всех стран-участниц, чтобы первыми лично познакомиться с исполнителями. В то же время белорусский участник продолжает подготовку номера.

Завершится промо-тур артиста в Молдове. А уже 28 апреля делегация нашей страны отправится в Лиссабон для подготовки к «Евровидению». Шоу состоится с 8 по 12 мая. Прямую трансляцию будут вести каналы Белтелерадиокомпании.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =