Александрия станет промежуточным пунктом в гастрольном туре украинских звезд

Буквально несколько часов назад в Минске стартовали Дни культуры Украины. Начали с торжественной ноты на одной из главных площадок страны - во Дворце Республики. На сцену вышли всемирно известный ансамбль имени Вирского, а также эстрадные звезды Злата Огневич, Олег Винник, Тина Кароль. Всего более 350 делегатов. Культурный обмен инициировали главы государств. Выступление в Минске - только начало большого украинского тура по нашей стране. Ожидается, что белорусы нанесут ответный визит в Украину в следующем году. Вслед за Александрией в украинском маршруте Гомель и Витебск. Артисты примут участие в концерте - открытии фестиваля искусств "Славянский базар". Там же состоится концерт "Ритмы лета", хедлайнерами которого станут украинские звезды.
05.07.2018 21:06

Буквально несколько часов назад в Минске стартовали Дни культуры Украины. Начали с торжественной ноты на одной из главных площадок страны - во Дворце Республики. На сцену вышли всемирно известный ансамбль имени Вирского, а также эстрадные звезды Злата Огневич, Олег Винник, Тина Кароль. Всего более 350 делегатов. Культурный обмен инициировали главы государств. Выступление в Минске - только начало большого украинского тура по нашей стране. Ожидается, что белорусы нанесут ответный визит в Украину в следующем году.

Вслед за Александрией в украинском маршруте Гомель и Витебск. Артисты примут участие в концерте - открытии фестиваля искусств "Славянский базар". Там же состоится концерт "Ритмы лета", хедлайнерами которого станут украинские звезды.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =