16-летняя белоруска Вера Ярошик заняла второе место в финале российского проекта "Ты супер!"

Поддержать ее приехал земляк - певец Руслан Алехно, который спел с ней дуэтом. Вместе они исполнили лиричную композицию "Зачарованная". Артисты с легкостью покорили зрительский зал. "Разорвала душу в клочья", "мурашки табунами" - такими комментариями делились зрители в соцсетях под видеозаписями выступления Веры. Во втором сезоне вокального шоу принимали участие 82 ребенка из 13 стран. В финал вышли 11 претендентов, в том числе и белоруска. Вера Ярошик играет на цимбалах и фортепиано. Девушка планирует связать свою жизнь с музыкой и стать профессиональным артистом.
27.05.2018 09:03

Поддержать ее приехал земляк - певец Руслан Алехно, который спел с ней дуэтом. Вместе они исполнили лиричную композицию "Зачарованная". Артисты с легкостью покорили зрительский зал.

"Разорвала душу в клочья", "мурашки табунами" - такими комментариями делились зрители в соцсетях под видеозаписями выступления Веры. Во втором сезоне вокального шоу принимали участие 82 ребенка из 13 стран. В финал вышли 11 претендентов, в том числе и белоруска. Вера Ярошик играет на цимбалах и фортепиано. Девушка планирует связать свою жизнь с музыкой и стать профессиональным артистом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =