В Витебске продемонстрировали коллекцию новогодних костюмов

Авторы - учащиеся индустриально-технологического колледжа. Новогодние образы представили будущие швеи и парикмахеры. Работать над праздничной коллекцией здесь начали еще с первым снегом. Наш корреспондент Марина Романовская увидела, как создается праздничное настроение. Марина, какой костюм, на Ваш взгляд, самый оригинальный? Мне понравились все новогодние образы. Стильные Снежинки и Метели, персонажи известных сказок. На подиуме - настоящий маскарад. Конкурс-дефиле в колледже проводят много лет. Каждое дефиле имеет свои модные акценты. Подробнее в репортаже. Десятки метров ткани, пайетки, мишура. Праздничное настроение будущие швеи создают собственными руками. Совершенствовать умения на новогодних костюмах, говорят, дело кропотливое. Главный герой новогодней коллекции - символ наступающего 2019 Свинка. Украсят новогодние хороводы и другие сказочные персонажи. Дополняют новогоднюю коллекцию костюмы из подручных материалов. Будущие парикмахеры создают платья и аксессуары из бумаги и нитей. Ножницами владеют профессионально. В итоге получаются романтичные стильные образы. Конкурс-дефиле новогодних костюмов объединяет самые смелые образы. Это не только отличная практика для учащихся, но и проверенный способ создать новогоднее настроение. Самой юной модели всего два года. Оценивает маскарадные костюмы жюри. Победителей определяют в нескольких номинациях. Свою оценку новогодним образам выставят и главные сказочные персонажи - Дед Мороз со Снегурочкой. После дефиле дети презентуют стильные образы на утренниках в школах и детских садиках.
29.12.2018 15:26

Авторы - учащиеся индустриально-технологического колледжа. Новогодние образы представили будущие швеи и парикмахеры. Работать над праздничной коллекцией здесь начали еще с первым снегом. Наш корреспондент Марина Романовская увидела, как создается праздничное настроение. Марина, какой костюм, на Ваш взгляд, самый оригинальный?

Мне понравились все новогодние образы. Стильные Снежинки и Метели, персонажи известных сказок. На подиуме - настоящий маскарад. Конкурс-дефиле в колледже проводят много лет. Каждое дефиле имеет свои модные акценты. Подробнее в репортаже.

Десятки метров ткани, пайетки, мишура. Праздничное настроение будущие швеи создают собственными руками. Совершенствовать умения на новогодних костюмах, говорят, дело кропотливое. Главный герой новогодней коллекции - символ наступающего 2019 Свинка. Украсят новогодние хороводы и другие сказочные персонажи.

Дополняют новогоднюю коллекцию костюмы из подручных материалов. Будущие парикмахеры создают платья и аксессуары из бумаги и нитей. Ножницами владеют профессионально. В итоге получаются романтичные стильные образы.

Конкурс-дефиле новогодних костюмов объединяет самые смелые образы. Это не только отличная практика для учащихся, но и проверенный способ создать новогоднее настроение. Самой юной модели всего два года. Оценивает маскарадные костюмы жюри. Победителей определяют в нескольких номинациях.

Свою оценку новогодним образам выставят и главные сказочные персонажи - Дед Мороз со Снегурочкой. После дефиле дети презентуют стильные образы на утренниках в школах и детских садиках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =