В Могилевском зоосаде родились зубрята и олененок

В Могилевском зоосаде пополнение. Здесь родились зубрята и олененок. Малыши чувствуют себя хорошо и уже вышли на прогулку. Пока они очень привязаны к родителям, и прогулка проходит только под их присмотром. Георгий Малиновский, директор Могилевского агролесотехнического колледжа имени Орловского: "Для нас зоосад - это учебная лаборатория. Для вас - это место посещения, знакомство с животным миром. Забота о животных, любовь - это все передается им. Самый главный показатель - это, конечно, рождаемость". В Могилевском зоосаде 30 зубров и 7 благородных оленей. Также здесь большая популяция других животных и птиц. А посмотреть на них можно в любой день.
11.06.2016 15:42

В Могилевском зоосаде пополнение. Здесь родились зубрята и олененок. Малыши чувствуют себя хорошо и уже вышли на прогулку. Пока они очень привязаны к родителям, и прогулка проходит только под их присмотром.

Георгий Малиновский, директор Могилевского агролесотехнического колледжа имени Орловского: "Для нас зоосад - это учебная лаборатория. Для вас - это место посещения, знакомство с животным миром. Забота о животных, любовь - это все передается им. Самый главный показатель - это, конечно, рождаемость".

В Могилевском зоосаде 30 зубров и 7 благородных оленей. Также здесь большая популяция других животных и птиц. А посмотреть на них можно в любой день.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =