Новогодними огнями на неделе зажглись все елки страны

В столице центром праздника по традиции стала Октябрьская площадь. Самая большая елка страны высотой более 30 метров впервые украшена светодинамическими снежинками и шарами. Они переливаются и днем. Необычные игрушки и гирлянды украшают и остальные 28 новогодних деревьев. Впервые в этом году минчане смогут водить хороводы вокруг елки в столичном парке Уго Чавеса и у станции метро "Партизанская". На Октябрьской площади, а также у Дворца спорта уже зашумели и "Калядныя кірмашы". Традиционно здесь будет угощать горячими драниками и блинами. Создает новогоднее настроение и праздничная иллюминация. Гирлянды вдоль улиц и проспектов, светящиеся 3D-шары и скульптуры сделают вечернюю прогулку по Минску по-настоящему яркой.
16.12.2017 15:38

В столице центром праздника по традиции стала Октябрьская площадь.

Самая большая елка страны высотой более 30 метров впервые украшена светодинамическими снежинками и шарами. Они переливаются и днем. Необычные игрушки и гирлянды украшают и остальные 28 новогодних деревьев. Впервые в этом году минчане смогут водить хороводы вокруг елки в столичном парке Уго Чавеса и у станции метро "Партизанская".

На Октябрьской площади, а также у Дворца спорта уже зашумели и "Калядныя кірмашы". Традиционно здесь будет угощать горячими драниками и блинами.

Создает новогоднее настроение и праздничная иллюминация. Гирлянды вдоль улиц и проспектов, светящиеся 3D-шары и скульптуры сделают вечернюю прогулку по Минску по-настоящему яркой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =