На улице Аэродромной в Минске открылся новый детский сад

И по традиции ко Дню рождения Минск получил подарки. Так, на улице Аэродромной открылся новый детский сад на 230 мест. В трехэтажном здании есть все для активного отдыха и развития детей - музыкальный и спортивный залы, бассейн и городок для изучения правил дорожного движения. Для самых маленьких воспитанников там организуют адаптационные группы. Также накануне Дня города в Партизанском районе после капитального ремонта открылись ясли-сад №194. Дошкольное учреждение образования модернизировали, закупили новую мебель, оборудование и игрушки. Благоустроили и внутренний дворик - игровые и спортивные площадки.
14.09.2019 15:21

И по традиции ко Дню рождения Минск получил подарки. Так, на улице Аэродромной открылся новый детский сад на 230 мест. В трехэтажном здании есть все для активного отдыха и развития детей - музыкальный и спортивный залы, бассейн и городок для изучения правил дорожного движения. Для самых маленьких воспитанников там организуют адаптационные группы.

Также накануне Дня города в Партизанском районе после капитального ремонта открылись ясли-сад №194. Дошкольное учреждение образования модернизировали, закупили новую мебель, оборудование и игрушки. Благоустроили и внутренний дворик - игровые и спортивные площадки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =