20 часов вещания в сутки, прямые трансляции, ток-шоу и самые актуальные новости. Год назад началась трансляция телеканала "Беларусь 4. Брест". Первый день рождения творческий коллектив посвятил телезрителям. У них появилась возможность познакомиться с авторами программ, журналистами и задать им вопросы. Те, кто находится по другую сторону экрана, попробовали себя и в роли народного репортера. В день телезрителя четвертый канал разыграл праздничную лотерею. Главный приз - телевизор. Лариса Добродомова, директор телерадиокомпании "Брест": "Мы сегодня безмерно благодарны и Белтелерадиокомпании, и Брестскому облисполкому, благодаря которым этот канал существует. И, безусловно, нашему творческому коллективу. Мы смогли сделать канал таким, что у нас есть зритель в области, зрителей много. Именно поэтому сегодня наш год в эфире мы назвали днем телезрителя". В эфире канала - передачи об истории, общественно-политической, культурной и спортивной жизни региона. Созданы и детские проекты, герои которых самые юные телезрители.
17.12.2016 15:28

20 часов вещания в сутки, прямые трансляции, ток-шоу и самые актуальные новости. Год назад началась трансляция телеканала "Беларусь 4. Брест". Первый день рождения творческий коллектив посвятил телезрителям. У них появилась возможность познакомиться с авторами программ, журналистами и задать им вопросы. Те, кто находится по другую сторону экрана, попробовали себя и в роли народного репортера. В день телезрителя четвертый канал разыграл праздничную лотерею. Главный приз - телевизор.

Лариса Добродомова, директор телерадиокомпании "Брест":

"Мы сегодня безмерно благодарны и Белтелерадиокомпании, и Брестскому облисполкому, благодаря которым этот канал существует. И, безусловно, нашему творческому коллективу. Мы смогли сделать канал таким, что у нас есть зритель в области, зрителей много. Именно поэтому сегодня наш год в эфире мы назвали днем телезрителя".

В эфире канала - передачи об истории, общественно-политической, культурной и спортивной жизни региона. Созданы и детские проекты, герои которых самые юные телезрители.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =