В этом году легендарному песняру Владимиру Мулявину исполнилось бы 75 лет

И напоследок то, о чем не упомянуть сегодня просто не можем. В этом году - в Год культуры - нашему легендарному песняру Владимиру Мулявину исполнилось бы 75 лет. На неделе его вспоминали в Минске. В Белгосфилармонии действует несколько залов с личными вещами, документами и фотографиями народного артиста СССР. Именно здесь он творил и создавал свои хиты. А вообще, в этом году по всей Беларуси пройдут дни памяти Мулявина. А еще любимому песняру посвящен нынешний "Славянский базар". И, кстати, о посвящениях... Одна из песен, которую исполнит белорусский участник на конкурсе в Витебске, также авторства Владимира Георгиевича. И вот сегодня вместе с нами белорусский голос на нынешнем "Славянском базаре" Алексей Гросс. 
22.05.2016 21:39

И напоследок то, о чем не упомянуть сегодня просто не можем. В этом году - в Год культуры - нашему легендарному песняру Владимиру Мулявину исполнилось бы 75 лет. На неделе его вспоминали в Минске. В Белгосфилармонии действует несколько залов с личными вещами, документами и фотографиями народного артиста СССР. Именно здесь он творил и создавал свои хиты.

А вообще, в этом году по всей Беларуси пройдут дни памяти Мулявина. А еще любимому песняру посвящен нынешний "Славянский базар". И, кстати, о посвящениях... Одна из песен, которую исполнит белорусский участник на конкурсе в Витебске, также авторства Владимира Георгиевича.

И вот сегодня вместе с нами белорусский голос на нынешнем "Славянском базаре" Алексей Гросс. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =