Построим детский хоспис вместе

На этот раз не столько новость недели, сколько большое дело каждого из нас. "Главный эфир" в Боровлянах. Мы находимся на строительной площадке детского хосписа. Как вы видите, здесь уже возвели коробку здания. Сейчас устанавливают окна и двери, совсем скоро начнут внутреннюю отделку. Есть шанс, что все завершится к концу года, если мы все не будем равнодушными. Да, мы почему так подробно рассказываем о том, что сделано, что еще только предстоит… Мы строим его действительно вместе. Второй год подряд Белтелерадиокомпания проводит телемарафон в поддержку строительства. 1 июня, в День защиты детей, удалось собрать полтора миллиарда рублей. Помочь детям несложно. Необязательно идти в банк или на почту. Достаточно просто взять в руки мобильный телефон и отправить смс. Кстати, к благотворительной акции присоединился и мобильный оператор Velcom. О том, как приобщиться к большому доброму делу, мы поговорим с представителем компании Вячеславом Смирновым (видео).
06.09.2015 21:57

На этот раз не столько новость недели, сколько большое дело каждого из нас. "Главный эфир" в Боровлянах. Мы находимся на строительной площадке детского хосписа. Как вы видите, здесь уже возвели коробку здания. Сейчас устанавливают окна и двери, совсем скоро начнут внутреннюю отделку. Есть шанс, что все завершится к концу года, если мы все не будем равнодушными.

Да, мы почему так подробно рассказываем о том, что сделано, что еще только предстоит… Мы строим его действительно вместе. Второй год подряд Белтелерадиокомпания проводит телемарафон в поддержку строительства. 1 июня, в День защиты детей, удалось собрать полтора миллиарда рублей. Помочь детям несложно. Необязательно идти в банк или на почту. Достаточно просто взять в руки мобильный телефон и отправить смс.

Кстати, к благотворительной акции присоединился и мобильный оператор Velcom. О том, как приобщиться к большому доброму делу, мы поговорим с представителем компании Вячеславом Смирновым (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =