Переселенцы из Украины получили белорусское гражданство и теперь мечтают получить паспорт лично из рук Лукашенко

За последние 3 месяца 1200 человек, прибывших из Украины в Беларусь, получили белорусское гражданство. 448 из них - благодаря указу Президента: кто-то уже получил, а кто-то получит в последних числах декабря.  Ксения Лебедева встретилась с первыми героями своих материалов о переселенцах из Украины. У них осталось еще одно неисполненное желание - мечтают получить паспорт лично из рук Александра Григорьевича, так как считают его эталоном руководителя страны и благодарят не только за новый паспорт, но и за сохраненную в Беларуси стабильность. Читайте также:  Белорусское гражданство - новая жизнь для семьи Бугай и еще 446 украинцев 448 украинцев получили белорусское гражданство благодаря указу Президента Беларуси Депутат Рады назвал коллаборационистами десятки тысяч убитых УПА украинцев
12.12.2021 21:36
За последние 3 месяца 1200 человек, прибывших из Украины в Беларусь, получили белорусское гражданство. 448 из них - благодаря указу Президента: кто-то уже получил, а кто-то получит в последних числах декабря. 

Ксения Лебедева встретилась с первыми героями своих материалов о переселенцах из Украины. У них осталось еще одно неисполненное желание - мечтают получить паспорт лично из рук Александра Григорьевича, так как считают его эталоном руководителя страны и благодарят не только за новый паспорт, но и за сохраненную в Беларуси стабильность.

Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =