Открылся новый телевизионный канал "Беларусь 4"

От "Беларусь 21" к "Беларусь 4". Новый телевизионный канал с таким названием появился в копилке Белтелерадиокомпании. Первой, где появился локальный (местный) канал под общим брендом "Беларусь 4", стала Могилевская область. Вскоре аналогичный проект появится в кабельных сетях Гродно, Бреста, Витебска. Исторический момент выпал на 8 сентября - Международный день солидарности журналистов. На рассвете в здании телерадиокомпании "Могилев" собрались не только журналисты, редакторы, режиссеры, операторы, но и те, кто оказал помощь в создании нового вещателя. И ровно в половине седьмого глава области нажал кнопку в аппаратной и тем самым запустил канал в эфир. По насыщенности сетка вещания "Беларусь 4. Могилев" не уступает центральным каналам. Областная телерадиокомпания со вполне "компактным" штатом в сотню человек производит порядка 20 проектов. Среди них ток-шоу программы для самых маленьких и новости. Именно обзоры местных событий являются отличительной чертой "четвертой кнопки". Это уникальная возможность для региональных СМИ сконцентрироваться на освещении локальных событий.
13.09.2015 21:22

От "Беларусь 21" к "Беларусь 4". Новый телевизионный канал с таким названием появился в копилке Белтелерадиокомпании. Первой, где появился локальный (местный) канал под общим брендом "Беларусь 4", стала Могилевская область. Вскоре аналогичный проект появится в кабельных сетях Гродно, Бреста, Витебска. Исторический момент выпал на 8 сентября - Международный день солидарности журналистов. На рассвете в здании телерадиокомпании "Могилев" собрались не только журналисты, редакторы, режиссеры, операторы, но и те, кто оказал помощь в создании нового вещателя. И ровно в половине седьмого глава области нажал кнопку в аппаратной и тем самым запустил канал в эфир.

По насыщенности сетка вещания "Беларусь 4. Могилев" не уступает центральным каналам. Областная телерадиокомпания со вполне "компактным" штатом в сотню человек производит порядка 20 проектов. Среди них ток-шоу программы для самых маленьких и новости. Именно обзоры местных событий являются отличительной чертой "четвертой кнопки". Это уникальная возможность для региональных СМИ сконцентрироваться на освещении локальных событий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =