Непогода в Беларусь пришла из Польши

Если не о политике, то о погоде. На неделе поводов поговорить было достаточно. Ураган, выкошенные деревья, сорванные бигборды и крыши построек. А пришла непогода из Польши. В Варшаве в среду затопило три станции метро. Одна даже была временно закрыта. В пятницу ливни обрушились на Гданьск, парализовав движение транспорта на улицах. Многие в этот день попали в огромные пробки. По словам синоптиков, в течение суток в некоторых регионах Польши выпало более 120-ти миллиметров осадков. Без света остались около 75-ти тысяч пользователей электроэнергии. Не обошли стороной ураганы и ливни и столицу России. В ночь на четверг дождь с градом повалил сотни деревьев в московских дворах и на проезжей части. Были повреждены десятки частных автомобилей. Дороги местами подтопило. Погибли 2 человека.
17.07.2016 21:45

Если не о политике, то о погоде. На неделе поводов поговорить было достаточно. Ураган, выкошенные деревья, сорванные бигборды и крыши построек.

А пришла непогода из Польши. В Варшаве в среду затопило три станции метро. Одна даже была временно закрыта. В пятницу ливни обрушились на Гданьск, парализовав движение транспорта на улицах. Многие в этот день попали в огромные пробки. По словам синоптиков, в течение суток в некоторых регионах Польши выпало более 120-ти миллиметров осадков. Без света остались около 75-ти тысяч пользователей электроэнергии.

Не обошли стороной ураганы и ливни и столицу России. В ночь на четверг дождь с градом повалил сотни деревьев в московских дворах и на проезжей части. Были повреждены десятки частных автомобилей. Дороги местами подтопило. Погибли 2 человека.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =