На прямой связи со студией специальный корреспондент ВГТРК Николай Долгачев

И прямо сейчас на прямой связи со студией “Главного эфира” Донбасс - место, где мира ждали больше всего. К нам присоединяется наш российский коллега, специальный корреспондент ВГТРК Николай Долгачев. Николай, здравствуйте! Как в Донецке встретили известия из Минска о мирных переговорах? На прямой связи из Донецка был специальный корреспондент ВГТРК Николай Долгачев – с реакцией местных жителей на мирные переговоры в Минске. Надеемся, что жителям Донбасса больше не придется вздрагивать от залпов артиллерийских орудий.
15.02.2015 21:21

И прямо сейчас на прямой связи со студией “Главного эфира” Донбасс - место, где мира ждали больше всего. К нам присоединяется наш российский коллега, специальный корреспондент ВГТРК Николай Долгачев. Николай, здравствуйте! Как в Донецке встретили известия из Минска о мирных переговорах?

На прямой связи из Донецка был специальный корреспондент ВГТРК Николай Долгачев – с реакцией местных жителей на мирные переговоры в Минске. Надеемся, что жителям Донбасса больше не придется вздрагивать от залпов артиллерийских орудий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =