На неделе во Дворце Независимости вручили госнаграды

Главные творцы экономики страны - это обычные люди, которых в отличие от чиновников высокого уровня так редко можно увидеть по телевизору. На неделе во Дворце Независимости состоялась одна из самых красивых и эмоциональных церемоний. В преддверии главного государственного праздника - Дня Независимости Александр Лукашенко вручил госнаграды. В почетном списке 45 представителей разных профессий. Их победы - личные достижения на производстве, спортивном олимпе или в операционных. Среди награжденных были и те, кто рисковал жизнью ради других. В зале госнаград было немало людей в погонах. Они приумножают славу прошлых поколений, демонстрируя образцовое исполнение долга и личное мужество. Александр Лукашенко поздравил всех с предстоящим праздником - Днем Независимости и вручением высоких наград.
01.07.2018 21:33

Главные творцы экономики страны - это обычные люди, которых в отличие от чиновников высокого уровня так редко можно увидеть по телевизору.

На неделе во Дворце Независимости состоялась одна из самых красивых и эмоциональных церемоний. В преддверии главного государственного праздника - Дня Независимости Александр Лукашенко вручил госнаграды. В почетном списке 45 представителей разных профессий. Их победы - личные достижения на производстве, спортивном олимпе или в операционных.

Среди награжденных были и те, кто рисковал жизнью ради других. В зале госнаград было немало людей в погонах. Они приумножают славу прошлых поколений, демонстрируя образцовое исполнение долга и личное мужество. Александр Лукашенко поздравил всех с предстоящим праздником - Днем Независимости и вручением высоких наград.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =