Логойск - город без абортов. Забота о детях еще до рождения стала смыслом ее жизни

На неделе мы отметили Международный день защиты детей. И творческая команда Агентства теленовостей хотела бы в следующие несколько минут напомнить нам всем о том, что дети - самая большая ценность. На неделе мы отметили Международный день защиты детей ". На этом прощаемся с вами. ГЭФ по традиции подведет итоги будущей недели в следующее воскресенье. Мы лишь поздравляем вас с началом лета, каникул. И призываем - берегите себя и свою семью. Наш материал - о женщине, на глазах которой появились на свет более тысячи младенцев. День защиты детей она считает своим профессиональным праздником. Громкая новость "Логойск - город без абортов" - результат ее сильного характера. Забота о детях еще до рождения стала смыслом ее жизни.   
03.06.2018 21:39

На неделе мы отметили Международный день защиты детей. И творческая команда Агентства теленовостей хотела бы в следующие несколько минут напомнить нам всем о том, что дети - самая большая ценность.

На неделе мы отметили Международный день защиты детей ". На этом прощаемся с вами. ГЭФ по традиции подведет итоги будущей недели в следующее воскресенье.

Мы лишь поздравляем вас с началом лета, каникул. И призываем - берегите себя и свою семью. Наш материал - о женщине, на глазах которой появились на свет более тысячи младенцев. День защиты детей она считает своим профессиональным праздником.

Громкая новость "Логойск - город без абортов" - результат ее сильного характера. Забота о детях еще до рождения стала смыслом ее жизни.   



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =