Хоккейной команде Президента 20 лет

Хочется поделиться с вами приятной новостью. Ведь когда эта команда выходит на лед, в ее победе не сомневается ни один белорус. Я говорю о хоккейной команде Президента. Она действительно уникальна в своем роде тем, что в ней на регулярной основе выступает Глава государства. Трижды в неделю игроки собираются вместе ради любимого дела вот уже 20 лет. За это время были сыграны десятки матчей, заброшены сотни шайб, одержаны победы в десяти Рождественских турнирах. Людей самых разных профессий объединил хоккей. Свою первую тренировку дружина провела в июле 97-го. На неделе тех, кто внес наибольший вклад в развитие команды, вместе с семьями пригласили во Дворец Независимости. Гостям провели экскурсию по залам, где обсуждаются важные государственные вопросы, проходят международные встречи и знаковые саммиты. К юбилею здесь открылась импровизированная фотоэкспозиция, посвященная истории команды. На кадрах самые запоминающиеся моменты ледовых баталий, громкие победы и, конечно, спортивные эмоции. И хотя участники команды на льду видятся часто, эта неформальная встреча - отличный повод вспомнить, с чего все начиналось. «Главный эфир» присоединяется к поздравлениям по случаю 20-летия команды Президента. В качестве небольшого подарка мы презентуем клип с самыми яркими кадрами и эмоциональными победами (видео). 
17.09.2017 21:43

Хочется поделиться с вами приятной новостью. Ведь когда эта команда выходит на лед, в ее победе не сомневается ни один белорус. Я говорю о хоккейной команде Президента.

Она действительно уникальна в своем роде тем, что в ней на регулярной основе выступает Глава государства. Трижды в неделю игроки собираются вместе ради любимого дела вот уже 20 лет.

За это время были сыграны десятки матчей, заброшены сотни шайб, одержаны победы в десяти Рождественских турнирах. Людей самых разных профессий объединил хоккей. Свою первую тренировку дружина провела в июле 97-го. На неделе тех, кто внес наибольший вклад в развитие команды, вместе с семьями пригласили во Дворец Независимости. Гостям провели экскурсию по залам, где обсуждаются важные государственные вопросы, проходят международные встречи и знаковые саммиты.

К юбилею здесь открылась импровизированная фотоэкспозиция, посвященная истории команды. На кадрах самые запоминающиеся моменты ледовых баталий, громкие победы и, конечно, спортивные эмоции. И хотя участники команды на льду видятся часто, эта неформальная встреча - отличный повод вспомнить, с чего все начиналось.

«Главный эфир» присоединяется к поздравлениям по случаю 20-летия команды Президента.

В качестве небольшого подарка мы презентуем клип с самыми яркими кадрами и эмоциональными победами (видео). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =