До второго февраля - актуальные данные о своей деятельности

Благодаря слаженной работе правительства и Минторга потрясения на финансовом и валютном рынках почти не отразились на работе торговой сети страны. В помощь к этому и новое постановление Минторга, которое вступило в силу на днях. До второго февраля все магазины, точки общепита, оптовые компании и интернет-продавцы должны предоставить актуальные данные о своей деятельности. Все это наполнит так называемый торговый реестр. Сделать это, кстати, можно бесплатно - скачать бланк на сайте Минторга и отправить его уже заполненным по почте или отнести в местный исполком. Реестр в обновленном виде будет представлять информационно-справочную систему. Как с закрытой, так и с открытой информацией.  Все детали наш экономический обозреватель Андрей Лаптенок спросил у заместителя министра торговли Ирины Наркевич.
18.01.2015 21:40

Благодаря слаженной работе правительства и Минторга потрясения на финансовом и валютном рынках почти не отразились на работе торговой сети страны. В помощь к этому и новое постановление Минторга, которое вступило в силу на днях. До второго февраля все магазины, точки общепита, оптовые компании и интернет-продавцы должны предоставить актуальные данные о своей деятельности.

Все это наполнит так называемый торговый реестр. Сделать это, кстати, можно бесплатно - скачать бланк на сайте Минторга и отправить его уже заполненным по почте или отнести в местный исполком. Реестр в обновленном виде будет представлять информационно-справочную систему. Как с закрытой, так и с открытой информацией. 

Все детали наш экономический обозреватель Андрей Лаптенок спросил у заместителя министра торговли Ирины Наркевич.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =