Жодинский БелАЗ поставит в Индонезию 7 карьерных самосвалов

Новые модели техники для новых направлений экспорта. Жодинский БелАЗ 7 карьерных самосвалов грузоподъемностью 130 тонн поставит в Индонезию. Детали и узлы выполнены с учетом тропического климата. В этом году планируется начать поставки и в Мексику. Там создается дистрибьюторская и сервисная сеть. Латиноамериканский рынок заинтересован в БелАЗах грузоподъемностью от 30 до 240 тонн. Василий Шостак, первый заместитель директора маркетинг-центра ОАО "БелАЗ - управляющая кампания холдинга "БелАЗ-холдинг": «Что касается работы в Чили и Перу, там сейчас много проектов, над которыми мы работаем. Там создана структура и товаропроводящая сеть, которая позволяет обеспечивать взаимодействие с клиентами непосредственно. Очень активно работаем со странами Азии. Это Индонезия, Таиланд, Филиппины. Все они играют для нас важную роль». Одна из недавних разработок жодинских машиностроителей - БелАЗ на 290 тонн. Ее особенность - электроника в кабине водителя и электропривод, которые обеспечивают высокую продуктивность в карьерах.
30.03.2018 15:21

Новые модели техники для новых направлений экспорта. Жодинский БелАЗ 7 карьерных самосвалов грузоподъемностью 130 тонн поставит в Индонезию. Детали и узлы выполнены с учетом тропического климата. В этом году планируется начать поставки и в Мексику. Там создается дистрибьюторская и сервисная сеть. Латиноамериканский рынок заинтересован в БелАЗах грузоподъемностью от 30 до 240 тонн.

Василий Шостак, первый заместитель директора маркетинг-центра ОАО "БелАЗ - управляющая кампания холдинга "БелАЗ-холдинг":

«Что касается работы в Чили и Перу, там сейчас много проектов, над которыми мы работаем. Там создана структура и товаропроводящая сеть, которая позволяет обеспечивать взаимодействие с клиентами непосредственно. Очень активно работаем со странами Азии. Это Индонезия, Таиланд, Филиппины. Все они играют для нас важную роль».

Одна из недавних разработок жодинских машиностроителей - БелАЗ на 290 тонн. Ее особенность - электроника в кабине водителя и электропривод, которые обеспечивают высокую продуктивность в карьерах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =