Жодино принимает машиностроителей из всей страны! БелАЗу - 70!

Жодино сегодня принимает машиностроителей из всей страны! БелАЗу - 70! Кроме научно-практической конференции, завод презентует свое ноу-хау. Это карьерный самосвал на 290 тонн, а также беспилотная техника. Уже осенью первый комплекс беспилотников отправится на испытания в Сибирь. К юбилею БелАЗ подошел со значительными достижениями - по итогам года автозавод выпустит 800 самосвалов. Это на треть больше, чем в прошлом году. Среди перспективных разработок - электросамосвал, а самые амбициозные планы БелАЗа - грузовик на 550 тонн! А завтра Белорусский автозавод в распоряжении всех желающих. С 11 до 14 на БелАЗе день открытых дверей - приглашают и детей, и взрослых.
28.09.2018 15:17

Жодино сегодня принимает машиностроителей из всей страны! БелАЗу - 70! Кроме научно-практической конференции, завод презентует свое ноу-хау.

Это карьерный самосвал на 290 тонн, а также беспилотная техника. Уже осенью первый комплекс беспилотников отправится на испытания в Сибирь. К юбилею БелАЗ подошел со значительными достижениями - по итогам года автозавод выпустит 800 самосвалов. Это на треть больше, чем в прошлом году. Среди перспективных разработок - электросамосвал, а самые амбициозные планы БелАЗа - грузовик на 550 тонн!

А завтра Белорусский автозавод в распоряжении всех желающих. С 11 до 14 на БелАЗе день открытых дверей - приглашают и детей, и взрослых.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =