Законопроект "О промышленной безопасности" рассмотрят депутаты во втором чтении на осенней сессии

Об этом журналистам сообщила представитель Постоянной комиссии Палаты представителей Ольга Политико. Сегодня в Минске документ обсудили специалисты из министерств и ведомств. Основная цель новой редакции закона – обоснованность и целесообразность всех требований, поскольку их выполнение влечет за собой материальные затраты предприятий. При этом снижение себестоимости продукции также не должно отражаться на обеспечении промышленной безопасности. Отметим, возможность внести свои предложения в законопроект была и у предприятий. Законодатели, к примеру, специально посетили новополоцкий нефтеперерабатывающий завод «Нафтан». В новом законе подробно будет прописан и вопрос подготовки специалистов в области промышленной безопасности.
02.09.2015 19:02

Об этом журналистам сообщила представитель Постоянной комиссии Палаты представителей Ольга Политико. Сегодня в Минске документ обсудили специалисты из министерств и ведомств. Основная цель новой редакции закона – обоснованность и целесообразность всех требований, поскольку их выполнение влечет за собой материальные затраты предприятий.

При этом снижение себестоимости продукции также не должно отражаться на обеспечении промышленной безопасности. Отметим, возможность внести свои предложения в законопроект была и у предприятий. Законодатели, к примеру, специально посетили новополоцкий нефтеперерабатывающий завод «Нафтан». В новом законе подробно будет прописан и вопрос подготовки специалистов в области промышленной безопасности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =