"Великий камень" принимает череду зарубежных делегаций

Почти 200 миллионов долларов инвестируют в этом году в развитие Китайско-белорусского индустриального парка. В эти дни "Великий камень" принимает череду зарубежных делегаций. Интерес к размещению в нем проявляет французская корпорация "Ашан", которая специализируется на торговле и логистике. С визитами побывали представители польского инвестагентства, а также австрийские бизнесмены. На данный момент здесь зарегистрировано восемь резидентов, в том числе компании с мировым именем: Huawei и ZTE, China Merchants Group. Уже в марте пройдут переговоры с представителями крупнейшего немецкого холдинга в сфере биотехнологий и фармацевтики - "Байер". В этом году в индустриальном парке завершат все инфраструктурные работы, что позволит резидентам приступить к возведению ключевых объектов.
05.02.2016 07:03

Почти 200 миллионов долларов инвестируют в этом году в развитие Китайско-белорусского индустриального парка. В эти дни "Великий камень" принимает череду зарубежных делегаций. Интерес к размещению в нем проявляет французская корпорация "Ашан", которая специализируется на торговле и логистике. С визитами побывали представители польского инвестагентства, а также австрийские бизнесмены. На данный момент здесь зарегистрировано восемь резидентов, в том числе компании с мировым именем: Huawei и ZTE, China Merchants Group. Уже в марте пройдут переговоры с представителями крупнейшего немецкого холдинга в сфере биотехнологий и фармацевтики - "Байер".

В этом году в индустриальном парке завершат все инфраструктурные работы, что позволит резидентам приступить к возведению ключевых объектов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =