В Витебской области продолжается восстановление свиноводческих и молочно-товарных комплексов

Увеличение объемов сельхозпродукции, максимальная загрузка перерабатывающих предприятий и закрепление кадров на селе - реализацию 70-го Указа "О развитии агропромышленного комплекса Витебской области" обсудили сегодня на севере страны. Здесь созданы агропромышленные объединения, в которые входят производители зерна, молока и мяса. Во главе  крупные перерабатывающие предприятия. Принцип работы - от поля до прилавка. Указ предусматривает льготы и преференции. Среди актуальных вопросов  строительство и реконструкция сельхозобъектов. В регионе продолжается восстановление свиноводческих и молочно-товарных комплексов. Читайте также: Белорусский экспорт в Россию за 4 месяца вырос почти на 20 % Поставки белорусского продовольствия в страны Азии за 5 лет выросли в 13 раз Модернизацию "Нафтана" планируют завершить осенью
10.06.2021 15:27

Увеличение объемов сельхозпродукции, максимальная загрузка перерабатывающих предприятий и закрепление кадров на селе - реализацию 70-го Указа "О развитии агропромышленного комплекса Витебской области" обсудили сегодня на севере страны. Здесь созданы агропромышленные объединения, в которые входят производители зерна, молока и мяса. Во главе  крупные перерабатывающие предприятия. Принцип работы - от поля до прилавка. Указ предусматривает льготы и преференции.

Среди актуальных вопросов  строительство и реконструкция сельхозобъектов. В регионе продолжается восстановление свиноводческих и молочно-товарных комплексов.

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =