В студии директор Национального агентства инвестиций и приватизации Наталья Никандрова

Поговорим о стратегических мерах оживления экономики. Речь об инвестициях, борьбу за которые, откровенно говоря, в прошлом году проиграли. Снижение активности главным образом связано с сокращением госфинансирования. Все же роль ведущего инвестора в стране продолжает играть государство. Вкладывая в обновление предприятий или кредитуя жилищное строительство, в правительстве понимают: стране нужны иностранные инвестиции. Это не только новые рабочие места, но и новые технологии, новая продукция, новые рынки сбыта. Видимо, в общении с инвестором пришла пора искать новые подходы. Так как угодить зарубежным партнерам, каким будет следующий после безвизового въезда шаг навстречу инвестору? Обсудим вместе с директором Национального агентства инвестиций и приватизации Натальей Никандровой (видео). 
05.03.2017 21:12

Поговорим о стратегических мерах оживления экономики. Речь об инвестициях, борьбу за которые, откровенно говоря, в прошлом году проиграли. Снижение активности главным образом связано с сокращением госфинансирования. Все же роль ведущего инвестора в стране продолжает играть государство. Вкладывая в обновление предприятий или кредитуя жилищное строительство, в правительстве понимают: стране нужны иностранные инвестиции. Это не только новые рабочие места, но и новые технологии, новая продукция, новые рынки сбыта.

Видимо, в общении с инвестором пришла пора искать новые подходы. Так как угодить зарубежным партнерам, каким будет следующий после безвизового въезда шаг навстречу инвестору? Обсудим вместе с директором Национального агентства инвестиций и приватизации Натальей Никандровой (видео). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =