В Минске и Витебске открылись ярмарки обуви

Комфортно и доступно! Специализированная ярмарка обуви для проблемной стопы снова в Минске. На выбор покупателей более тысячи анатомических моделей на все сезоны: женские до 43-го размера, мужские модели до 49-го. Бонусом и приятные цены - напрямую от производителя. Порадуют также качеством - все из натуральной или прессованной кожи. Подобрать подходящую пару помогут опытные консультанты. Спасибо большое, что такая есть обувь для пожилых людей, у которых косточки и прочее мешает. Вот приехала, купила. Спасибо большое продавцам. У меня очень проблемная нога и косточка еще. И я с большим удовольствием приобрела эту пару, очень хорошо! Илья Логинов, организатор ярмарки "Обувь для проблемной стопы": Вся наша обувь имеет анатомическую колодку и стельку, что способствует снижению нагрузки на суставы и позвоночник при ходьбе. Каждая пара обуви имеет флисовую подкладку и стельку. Ждут покупателей в ДК Тракторного завода по улице Долгобродской, 24, также и в Витебске в ДК железнодорожников по адресу Леонова, 46. Выставка продлится c 21 по 30 апреля включительно. Читайте также: ВТО прогнозирует мировой рост цен на продовольствие Белорусские предприятия заинтересованы в кооперации с предприятиями Белгородской области
21.04.2022 21:52

Комфортно и доступно! Специализированная ярмарка обуви для проблемной стопы снова в Минске. На выбор покупателей более тысячи анатомических моделей на все сезоны: женские до 43-го размера, мужские модели до 49-го. Бонусом и приятные цены - напрямую от производителя. Порадуют также качеством - все из натуральной или прессованной кожи. Подобрать подходящую пару помогут опытные консультанты.


Спасибо большое, что такая есть обувь для пожилых людей, у которых косточки и прочее мешает. Вот приехала, купила. Спасибо большое продавцам.


У меня очень проблемная нога и косточка еще. И я с большим удовольствием приобрела эту пару, очень хорошо!


Илья Логинов, организатор ярмарки "Обувь для проблемной стопы":

Вся наша обувь имеет анатомическую колодку и стельку, что способствует снижению нагрузки на суставы и позвоночник при ходьбе. Каждая пара обуви имеет флисовую подкладку и стельку.

Ждут покупателей в ДК Тракторного завода по улице Долгобродской, 24, также и в Витебске в ДК железнодорожников по адресу Леонова, 46. Выставка продлится c 21 по 30 апреля включительно.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =