В Лондоне прошел Белорусский инвестфорум

С потенциалом нашей страны сегодня знакомился экономический и финансовый центр Великобритании и Европы. В Лондоне прошел Белорусский инвестфорум. В качестве его площадки выбран престижный Институт директоров - клуб, который объединяет владельцев и топ-менеджеров преуспевающих фирм. Работу на форуме разделили на несколько блоков: макроэкономический и инвестиционный. Глава белорусской делегации председатель правления Банка развития - Сергей Румас - отметил главную цель - открыть Британии новую Беларусь, и преимуществах для инвесторов: европейские законы, либеральное налогооблажение и выход на рынки ЕЭП.Кроме того, достигнута договоренность о создании Совета делового сотрудничества Беларуси и Британии. Первое заседание пройдет уже в следующем году. А в этом Беларусь посетит делегация деловых кругов Соединенного Королевства.
14.11.2014 19:06

С  потенциалом нашей страны сегодня знакомился экономический и финансовый центр Великобритании и Европы.


С потенциалом нашей страны сегодня знакомился экономический и финансовый центр Великобритании и Европы. В Лондоне прошел Белорусский инвестфорум. В качестве его площадки выбран престижный Институт директоров - клуб, который объединяет владельцев и топ-менеджеров преуспевающих фирм. Работу на форуме разделили на несколько блоков: макроэкономический и инвестиционный. Глава белорусской делегации председатель правления Банка развития - Сергей Румас - отметил главную цель - открыть Британии новую Беларусь, и преимуществах для инвесторов: европейские законы, либеральное налогооблажение и выход на рынки ЕЭП.


Кроме того, достигнута договоренность о создании Совета делового сотрудничества Беларуси и Британии. Первое заседание пройдет уже в следующем году. А в этом Беларусь посетит делегация деловых кругов Соединенного Королевства.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =