В Ереване состоится заседание совета руководителей органов налоговых и финансовых расследований стран СНГ

Нелегальные счета за границей и невозврат валютной выручки. В Ереване состоится очередное заседание Координационного совета руководителей органов налоговых и финансовых расследований стран - участниц СНГ. Беларусь представляет Департамент финансовых расследований Комитета госконтроля. Участники большого мероприятия планируют обсудить вопросы незаконного открытия счетов за границей и невозврат валютной выручки. К тому же эта встреча - прекрасная возможность поделиться наработанным опытом и обсудить международные договоренности.В прошлом году Совет возглавляла Беларусь. На юбилейном заседании в Минске одной из главных тем стало криминальное банкротство. Сегодня же белорусская сторона торжественно передаст право председательствования Армении.
09.10.2014 07:15

Беларусь представляет Департамент финансовых расследований Комитета госконтроля. Участники большого мероприятия планируют обсудить вопросы незаконного открытия счетов за границей и невозврат валютной выручки.


Нелегальные счета за границей и невозврат валютной выручки. В Ереване состоится очередное заседание Координационного совета руководителей органов налоговых и финансовых расследований стран - участниц СНГ. Беларусь представляет Департамент финансовых расследований Комитета госконтроля. Участники большого мероприятия планируют обсудить вопросы незаконного открытия счетов за границей и невозврат валютной выручки. К тому же эта встреча - прекрасная возможность поделиться наработанным опытом и обсудить международные договоренности.


В прошлом году Совет возглавляла Беларусь. На юбилейном заседании в Минске одной из главных тем стало криминальное банкротство. Сегодня же белорусская сторона торжественно передаст право председательствования Армении.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =