В Беларуси в 2022 году ожидается активность сделок на рынке недвижимости

Чего хочет покупатель недвижимости? Эксперты утверждают, 2022 год сохранит тенденции 2021-го в части повышенного спроса на молодое жилье и снижение стоимости на квартиры старше 2000 года. Не мало будет предложений по готовому жилью с ремонтом в новых многоэтажках. Это заберет на себя большую долю покупателей, а собственники тех же хрущевок должны будут побороться за клиента - и скорее всего ценой.  Так покупать квартиру сейчас или чуть позже? Что будет с ценами и кредитами? Сколько сделок в месяц заключают по вторичке? Об этом спросим у эксперта рынка недвижимости. Гость - директор консультационной строительной компании, член Ассоциации застройщиков объектов жилищной недвижимости Вадим Тачкин (видео). Читайте также: Какую помощь бизнесу Беларуси оказал Банк развития Экспорт МТЗ в 2021 году вырос почти на 25 %
11.01.2022 23:35

Чего хочет покупатель недвижимости? Эксперты утверждают, 2022 год сохранит тенденции 2021-го в части повышенного спроса на молодое жилье и снижение стоимости на квартиры старше 2000 года. Не мало будет предложений по готовому жилью с ремонтом в новых многоэтажках. Это заберет на себя большую долю покупателей, а собственники тех же хрущевок должны будут побороться за клиента - и скорее всего ценой. 

Так покупать квартиру сейчас или чуть позже? Что будет с ценами и кредитами? Сколько сделок в месяц заключают по вторичке? Об этом спросим у эксперта рынка недвижимости. Гость - директор консультационной строительной компании, член Ассоциации застройщиков объектов жилищной недвижимости Вадим Тачкин (видео).


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =