В агрокомбинате "Ждановичи" чествовали одного из лидеров жатвы

Михаил Салодуха первый и единственный в регионе намолотил 4 тысячи тонн зерна. И это не первая его победа. Трижды в уборочных Салодуха брал первое место в республиканском соревновании и на "Дожинках" принимал личные поздравления от Главы государства. Во время нынешней страды поздравления он получил прямо на поле - от односельчан, руководства хозяйства и губернатора Минской области. На сегодня в агрокомбинате "Ждановичи" убрано 82 % площадей при средней урожайности 60,7 центнера с гектара. Лидер жатвы в столичном регионе - Несвижский район. Там уже завершили уборку хлеба.
21.08.2017 09:05

Михаил Салодуха первый и единственный в регионе намолотил 4 тысячи тонн зерна. И это не первая его победа. Трижды в уборочных Салодуха брал первое место в республиканском соревновании и на "Дожинках" принимал личные поздравления от Главы государства. Во время нынешней страды поздравления он получил прямо на поле - от односельчан, руководства хозяйства и губернатора Минской области.

На сегодня в агрокомбинате "Ждановичи" убрано 82 % площадей при средней урожайности 60,7 центнера с гектара. Лидер жатвы в столичном регионе - Несвижский район. Там уже завершили уборку хлеба.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =