Страны ЕАЭС работают над созданием совместных брендов

Кооперация предприятий востребована и в странах Евразийского экономического союза  Государства "пятерки" сейчас активно работают над созданием совместных брендов. Разрабатывается новая правовая база. Среди готовых проектов, которые уже обсуждают, так называемая карта индустриализации. Там прописана сотня новых продуктов, а также необходимая для их производства технологическая база. В прошлом году создан и Совет министров промышленности ЕАЭС, где руководители профильных ведомств согласовывают свои позиции по выпуску товаров, в том числе совместных.   В "Главном эфире" - заместитель министра экономики Юрий Чеботарь  О программе импортозамещения. Насколько востребован новый товар на внутреннем рынке Беларуси? И сколько процентов уходит на экспорт? Смотрите завтра  в 21:00 в "Главном эфире" - заместитель министра экономики Юрий Чеботарь. 
08.02.2020 21:12

Кооперация предприятий востребована и в странах Евразийского экономического союза 

Государства "пятерки" сейчас активно работают над созданием совместных брендов. Разрабатывается новая правовая база. Среди готовых проектов, которые уже обсуждают, так называемая карта индустриализации. Там прописана сотня новых продуктов, а также необходимая для их производства технологическая база. В прошлом году создан и Совет министров промышленности ЕАЭС, где руководители профильных ведомств согласовывают свои позиции по выпуску товаров, в том числе совместных.
 

В "Главном эфире" - заместитель министра экономики Юрий Чеботарь 

О программе импортозамещения. Насколько востребован новый товар на внутреннем рынке Беларуси? И сколько процентов уходит на экспорт? Смотрите завтра  в 21:00 в "Главном эфире" - заместитель министра экономики Юрий Чеботарь. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =