Среди задач крупнейшего финансового института страны - создание инвестиционных фондов

Банк развития наряду с финансированием масштабных инфраструктурных проектов, поддержки малого и среднего предпринимательства и экспортного финансирования сосредоточится над созданием новых инструментов. Об этом накануне в "Главном эфире" заявил председатель правления Банка развития Андрей Жишкевич. Среди задач крупнейшего финансового института страны - создание инвестиционных фондов и инфраструктуры венчурного финансирования.  В целом за прошлый год кредитный портфель банка вырос без малого на четверть, превысив цифру в 5,5 миллиарда рублей и сегодня составляет порядка 5% ВВП страны.
25.03.2019 07:01

Банк развития наряду с финансированием масштабных инфраструктурных проектов, поддержки малого и среднего предпринимательства и экспортного финансирования сосредоточится над созданием новых инструментов. Об этом накануне в "Главном эфире" заявил председатель правления Банка развития Андрей Жишкевич. Среди задач крупнейшего финансового института страны - создание инвестиционных фондов и инфраструктуры венчурного финансирования. 

В целом за прошлый год кредитный портфель банка вырос без малого на четверть, превысив цифру в 5,5 миллиарда рублей и сегодня составляет порядка 5% ВВП страны.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =