Союзная экономика Беларуси и России - 3 апреля в центре внимания экспертов ток-шоу "Экономическая среда"

Товарооборот Беларуси и России бьет рекорды. А от понятия "импортозамещение" переходим к технологическому суверенитету. Союзная экономика - сегодня в центре внимания экспертов ток-шоу "Экономическая среда". Совместные проекты позволят увеличить ВВП Беларуси на 8 миллиардов долларов. Такую цифру озвучивают аналитики, опираясь на данные по развитию кооперационных связей Беларуси и России. Промышленная политика - в авангарде сотрудничества. При этом совместных резервов еще очень много. Так где же кроются дополнительные драйверы развития интеграционных процессов? Обсудим сегодня. "Экономическая среда". Простым языком продолжаем рассказывать о сложных экономических процессах, которые происходят в стране и за ее пределами. Не пропустите сегодня сразу после "Панорамы". Читайте также: В штуках, литрах и килограммах рост торговли Беларуси и России более заметный - Назарук Золотарев назвал топ-5 позиций в товарной номенклатуре белорусского экспорта в РФ Щеткина призвала проявлять инициативу и предлагать больше проектов В рамках программы Союзного государства задумано создание экспериментального образца наноспутника - Щеткина Щеткина: Реализовано более 80 союзных программ на сумму свыше 65 млрд российских рублей Атомная энергетика, ядерная медицина и авиастроение - значимые проекты интеграционного процесса в формате СГ
03.04.2024 15:45

Товарооборот Беларуси и России бьет рекорды. А от понятия "импортозамещение" переходим к технологическому суверенитету.

Союзная экономика - сегодня в центре внимания экспертов ток-шоу "Экономическая среда". Совместные проекты позволят увеличить ВВП Беларуси на 8 миллиардов долларов. Такую цифру озвучивают аналитики, опираясь на данные по развитию кооперационных связей Беларуси и России. Промышленная политика - в авангарде сотрудничества. При этом совместных резервов еще очень много. Так где же кроются дополнительные драйверы развития интеграционных процессов? Обсудим сегодня.

"Экономическая среда". Простым языком продолжаем рассказывать о сложных экономических процессах, которые происходят в стране и за ее пределами. Не пропустите сегодня сразу после "Панорамы".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =