Сегодня завершается прием документов в первые классы школ

Напомним, родители могут зарегистрировать ребенка в учреждении образования по месту жительства. Необходимо подать заявление на имя руководителя, предъявить медсправку и свидетельство о рождении. Графики работы приемной комиссии можно найти на сайтах школ. Марина Илющеня, начальник отдела Комитета по образованию Мингорисполкома: "В пятые классы мы экзамены не сдаем. Ранее мы сдавали экзамены только в гимназию в пятый класс. Теперь мы сдаем экзамены только в гимназию в 10-ый и 11-ый класс на свободные места. В каждом учреждении образования есть контрольная цифра приема. И согласно этим цифрам гимназия объявляет набор на свободные места в 10-ый и 11-ый класс". Уже завтра в гимназиях будут собраны комиссии, которые решат, кто будет зачислен на свободные места.
27.08.2018 07:12

Напомним, родители могут зарегистрировать ребенка в учреждении образования по месту жительства. Необходимо подать заявление на имя руководителя, предъявить медсправку и свидетельство о рождении. Графики работы приемной комиссии можно найти на сайтах школ.

Марина Илющеня, начальник отдела Комитета по образованию Мингорисполкома: "В пятые классы мы экзамены не сдаем. Ранее мы сдавали экзамены только в гимназию в пятый класс. Теперь мы сдаем экзамены только в гимназию в 10-ый и 11-ый класс на свободные места. В каждом учреждении образования есть контрольная цифра приема. И согласно этим цифрам гимназия объявляет набор на свободные места в 10-ый и 11-ый класс".

Уже завтра в гимназиях будут собраны комиссии, которые решат, кто будет зачислен на свободные места.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =