Сегодня в Минске открывается ХХ Белорусский медицинский форум

Какие сюрпризы приготовили организаторы выставки.Уже сегодня в здании футбольного манежа начнет работу юбилейный, ХХ Белорусский медицинский форум. В этом году посетителей ждут сразу три специализированных экспозиции - Здравоохранение, Стоматология и Фармэкспо. Свою продукцию и технологии в Минске представят почти 400 компаний из 15 стран мира. Под одной крышей в Минске - более 200 стендов предприятий из России, Украины, Латвии, Польши и Литвы. Свою продукцию белорусам представит и крупнейшая фармацевтическая компания Венгрии. И, конечно, здесь же - новинки отечественных производителей. (Григорий Бондарев, директор компании - организатора выставки) На выставке большое значение придается и практическому обмену опытом между поставщиками медицинских технологий, фармацевтических препаратов, медицинской техники и медицинскими специалистами. Интересно, что передовые медицинские разработки белорусских компаний уже заинтересовали потенциальных покупателей. К примеру, скринэкспресс - передвижной кабинет цифровой рентгенодиагностики, сделанный в Беларуси, сразу после окончания форума уедет в Татарстан. По предварительным оценкам организаторов, выставку по приглашениям посетят более 20 тысяч медиков со всей страны. Увидеть Медицину 21 века в Минске можно будет до 29 марта. Кроме экспозиций традиционно на форуме - презентации, конференции и семинары. Тематика и формат - самые разные: от дискуссий за круглым столом на тему развития анестезиологии и фармацевтики до стоматологических мастер-классов.
26.03.2013 09:00

Почти 400 компаний из 15 стран под одной крышей.

Какие сюрпризы приготовили организаторы выставки.
Уже сегодня в здании футбольного манежа начнет работу юбилейный, ХХ Белорусский медицинский форум. В этом году посетителей ждут сразу три специализированных экспозиции - Здравоохранение, Стоматология и Фармэкспо. Свою продукцию и технологии в Минске представят почти 400 компаний из 15 стран мира.
Под одной крышей в Минске - более 200 стендов предприятий из России, Украины, Латвии, Польши и Литвы. Свою продукцию белорусам представит и крупнейшая фармацевтическая компания Венгрии. И, конечно, здесь же - новинки отечественных производителей.
(Григорий Бондарев, директор компании - организатора выставки)
На выставке большое значение придается и практическому обмену опытом между поставщиками медицинских технологий, фармацевтических препаратов, медицинской техники и медицинскими специалистами.
Интересно, что передовые медицинские разработки белорусских компаний уже заинтересовали потенциальных покупателей. К примеру, скринэкспресс - передвижной кабинет цифровой рентгенодиагностики, сделанный в Беларуси, сразу после окончания форума уедет в Татарстан. По предварительным оценкам организаторов, выставку по приглашениям посетят более 20 тысяч медиков со всей страны.
Увидеть Медицину 21 века в Минске можно будет до 29 марта. Кроме экспозиций традиционно на форуме - презентации, конференции и семинары. Тематика и формат - самые разные: от дискуссий за круглым столом на тему развития анестезиологии и фармацевтики до стоматологических мастер-классов.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =