Сегодня состоялось заседание президиума Совета Министров

Вопросы импортозамещения и наполнения внутреннего рынка товарами белорусского производства рассматривали сегодня на заседании президиума Совета Министров. По словам Премьер-министра Андрея Кобякова, импорт товаров остается на сегодня достаточно высоким. Только за последние четыре года более чем на 70% увеличился ввоз в страну потребительских товаров: легковых автомобилей, мебели, лекарственных средств. Правительство будет контролировать работу товаропроизводителей. Как отметил глава правительства в ходе заседания, самый эффективный инструмент в борьбе за рынок сегодня - это высокое качество отечественной продукции, широкий ассортимент, конкурентная цена, а также позиционирование товаров на рынке и их реклама.
23.06.2015 19:08

Вопросы импортозамещения и наполнения внутреннего рынка товарами белорусского производства рассматривали сегодня на заседании президиума Совета Министров. По словам Премьер-министра Андрея Кобякова, импорт товаров остается на сегодня достаточно высоким. Только за последние четыре года более чем на 70% увеличился ввоз в страну потребительских товаров: легковых автомобилей, мебели, лекарственных средств. Правительство будет контролировать работу товаропроизводителей.

Как отметил глава правительства в ходе заседания, самый эффективный инструмент в борьбе за рынок сегодня - это высокое качество отечественной продукции, широкий ассортимент, конкурентная цена, а также позиционирование товаров на рынке и их реклама.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =