Руководители сельхозпредприятий должны стать антикризисными менеджерами

Такое мнение высказал сегодня премьер-министр страны. Во время рабочей поездки в Гомельскую область Андрей Кобяков отметил, что для повышения качества работы нужно будет организовать их обучение. Это позволит улучшить хозяйственную деятельность предприятий и повысить экономические показатели в целом. Также Андрей Кобяков, посещая мини-ТЭЦ в Речице, отметил, местные виды топлива должны быть задействованы в полной мере, как это происходит здесь, когда предприятие получает необходимый объем тепло- и электроэнергии практически без привлечения природного газа, используя лишь брикет и древесную щепу.
14.10.2016 21:16

Такое мнение высказал сегодня премьер-министр страны. Во время рабочей поездки в Гомельскую область Андрей Кобяков отметил, что для повышения качества работы нужно будет организовать их обучение. Это позволит улучшить хозяйственную деятельность предприятий и повысить экономические показатели в целом.

Также Андрей Кобяков, посещая мини-ТЭЦ в Речице, отметил, местные виды топлива должны быть задействованы в полной мере, как это происходит здесь, когда предприятие получает необходимый объем тепло- и электроэнергии практически без привлечения природного газа, используя лишь брикет и древесную щепу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =