Развитие регионов - тема заседания Совета по развитию предпринимательства

Развитие регионов и открытие там новых частных производств - главные темы ближайшего заседания Совета по развитию предпринимательства. Оно пройдет в среду. Об этом в "Главном эфире" сообщил первый вице-премьер Александр Турчин. Будут выслушаны предложения от бизнеса о мерах по стимулированию деловых людей. В частности, обсуждается возможность помощи со стороны государства в возведении помещений под будущие малые предприятия. Также строительство жилья в небольших городах для высококлассных молодых специалистов, готовых работать на новейшем оборудовании. В первом квартале, как ожидается, будут подписаны и два документа, которые ждет бизнес, - это указы о лицензировании и сокращении административных процедур. Они входят в пакет по либерализации предпринимательской деятельности.  
25.02.2019 08:04

Развитие регионов и открытие там новых частных производств - главные темы ближайшего заседания Совета по развитию предпринимательства. Оно пройдет в среду. Об этом в "Главном эфире" сообщил первый вице-премьер Александр Турчин. Будут выслушаны предложения от бизнеса о мерах по стимулированию деловых людей. В частности, обсуждается возможность помощи со стороны государства в возведении помещений под будущие малые предприятия. Также строительство жилья в небольших городах для высококлассных молодых специалистов, готовых работать на новейшем оборудовании.

В первом квартале, как ожидается, будут подписаны и два документа, которые ждет бизнес, - это указы о лицензировании и сокращении административных процедур. Они входят в пакет по либерализации предпринимательской деятельности.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =