Прошел конкурс "Лучшие товары Беларуси"

Награда как стимул для успешной работы. Продукция предприятий Минской области подтвердила статус номер один в регионе и стране. Объективную оценку выставил Государственный комитет по стандартизации на ежегодном конкурсе "Лучшие товары Беларуси". Традиционно не было равных многим видам молочной, мясной, хлебной продукции, а также трикотажа. Предприятия Минской области получили и специальные награды - "Лучший в отрасли" и "Стабильное качество". По итогам конкурса престижный и почетный знак "Лучшие товары Беларуси 2016" украсят продукцию 20 предприятий центрального региона.  
10.03.2017 15:28

Награда как стимул для успешной работы. Продукция предприятий Минской области подтвердила статус номер один в регионе и стране. Объективную оценку выставил Государственный комитет по стандартизации на ежегодном конкурсе "Лучшие товары Беларуси". Традиционно не было равных многим видам молочной, мясной, хлебной продукции, а также трикотажа. Предприятия Минской области получили и специальные награды - "Лучший в отрасли" и "Стабильное качество".

По итогам конкурса престижный и почетный знак "Лучшие товары Беларуси 2016" украсят продукцию 20 предприятий центрального региона.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =