Проект обновленного Налогового кодекса вынесут на рассмотрение Президенту к 1 сентября

Проект обновленного Налогового кодекса планируется внести на рассмотрение Президенту к 1 сентября. Сейчас документ размещен на сайте Минфина и отправлен на согласование во все госорганы, бизнес-союзы, Совет по развитию предпринимательства. Минфин совместно с Министерством по налогам и сборам оперативно его дорабатывают. Наблюдатели отмечают, что в проекте нового Налогового кодекса за последний год бизнес и власть существенно сблизили позиции. Дмитрий Кийко, замминистра финансов Беларуси: "В действующей ситуации основной упор был сделан на административную реформу Налогового кодекса. Практически были обсуждены все вопросы, которые в последние годы поднимались бизнес-сообществом". В Министерстве финансов призвали бизнес-союзы как можно раньше представить свои предложения по обновленному Налоговому кодексу.
06.08.2018 07:01

Проект обновленного Налогового кодекса планируется внести на рассмотрение Президенту к 1 сентября. Сейчас документ размещен на сайте Минфина и отправлен на согласование во все госорганы, бизнес-союзы, Совет по развитию предпринимательства. Минфин совместно с Министерством по налогам и сборам оперативно его дорабатывают. Наблюдатели отмечают, что в проекте нового Налогового кодекса за последний год бизнес и власть существенно сблизили позиции.

Дмитрий Кийко, замминистра финансов Беларуси:

"В действующей ситуации основной упор был сделан на административную реформу Налогового кодекса. Практически были обсуждены все вопросы, которые в последние годы поднимались бизнес-сообществом".

В Министерстве финансов призвали бизнес-союзы как можно раньше представить свои предложения по обновленному Налоговому кодексу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =