Премьер-министр Беларуси встретился с Рамзаном Кадыровым

Беларусь и Чечня имеют серьезный потенциал для развития торгового сотрудничества и производственной кооперации. Об этом говорилось сегодня и на встрече премьер-министра Беларуси Андрея Кобякова с Рамзаном Кадыровым. От создания сборочного цеха сельхозтехники на территории России до кооперации в аграрном секторе. Беларусь готова поделиться опытом в строительстве агрогородков. В планах открыть в Чечне завод "Бобруйскагромаша". И участие в модернизации грузового и автобусного парка. Андрей Кобяков, Премьер-министр Беларуси: "Мы заинтересованы поставлять в Чечню нашу надежную и доступную по цене пассажирскую, грузовую, карьерную, сельскохозяйственную, коммунальную технику. МАЗ уже сегодня готов участвовать в модернизации грузового и автобусного парка Чечни. При Вашей поддержке мы могли бы осуществлять комплексную и пилотную поставку данной техники". Беларусь видит перспективы сотрудничества в строительстве и ЖКХ, здравоохранении, образовании и туризме.
25.09.2017 19:01

Беларусь и Чечня имеют серьезный потенциал для развития торгового сотрудничества и производственной кооперации. Об этом говорилось сегодня и на встрече премьер-министра Беларуси Андрея Кобякова с Рамзаном Кадыровым. От создания сборочного цеха сельхозтехники на территории России до кооперации в аграрном секторе. Беларусь готова поделиться опытом в строительстве агрогородков. В планах открыть в Чечне завод "Бобруйскагромаша". И участие в модернизации грузового и автобусного парка.

Андрей Кобяков, Премьер-министр Беларуси:

"Мы заинтересованы поставлять в Чечню нашу надежную и доступную по цене пассажирскую, грузовую, карьерную, сельскохозяйственную, коммунальную технику. МАЗ уже сегодня готов участвовать в модернизации грузового и автобусного парка Чечни. При Вашей поддержке мы могли бы осуществлять комплексную и пилотную поставку данной техники".

Беларусь видит перспективы сотрудничества в строительстве и ЖКХ, здравоохранении, образовании и туризме.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =