Подведены итоги IX Форума регионов Беларуси и России

Нынешний форум стал самым результативным за всю историю. Шесть десятков соглашений и контракты на сумму более чем в 2 с половиной миллиарда белорусских рублей.  Это понятно, ведь санкционное давление подталкивает нас к более тесному сотрудничеству. Нам есть чем ответить на эти вызовы. Беларусь и Россия готовы создавать совместные производства и наращивать выпуск импортозамещающей продукции. Форум положил начало и многим новым проектам, реализация которых принесет взаимную выгоду нашим двум странам.  Уже известно место проведения Х Форума регионов Беларуси и России. Его в следующем году примет столица Башкортостана Уфа. Причем уже сейчас звучат заявления о новых контрактах и новых рекордах. Читайте также: Обращение Президента Беларуси на пленарном заседании IX Форума регионов Беларуси и России IX Форум регионов Беларуси и России стал самым результативным за всю историю проведения Президент: От белорусско-российской кооперации выигрывают все
02.07.2022 21:55

Нынешний форум стал самым результативным за всю историю. Шесть десятков соглашений и контракты на сумму более чем в 2 с половиной миллиарда белорусских рублей. 

Это понятно, ведь санкционное давление подталкивает нас к более тесному сотрудничеству. Нам есть чем ответить на эти вызовы. Беларусь и Россия готовы создавать совместные производства и наращивать выпуск импортозамещающей продукции. Форум положил начало и многим новым проектам, реализация которых принесет взаимную выгоду нашим двум странам. 

Уже известно место проведения Х Форума регионов Беларуси и России. Его в следующем году примет столица Башкортостана Уфа. Причем уже сейчас звучат заявления о новых контрактах и новых рекордах.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =