Первый белорусский ноутбук поступит в серийное производство в ноябре

Первый белорусский ноутбук поступит в серийное производство уже в следующем месяце. Об этом сообщил гендиректор холдинга "Горизонт". Отметив, что предприятие готово представить в продажу свыше 80 моделей.  Уже заключены соответствующие контракты, создана программа, которая будет установлена на компьютерах. Наряду с ноутбуками производить будут и мониторы. Уже разработано около сотни моделей.  По словам руководства, холдинг перестроил свою политику продаж, продукция производится только под заказ, складские запасы не пополняются.  Увеличился объем выпускаемых телевизоров: если раньше в год производили и продавали порядка 200 тысяч единиц, то сегодня этой цифры достигают за месяц. Читайте также: Депутаты, профсоюзы, КГК проверили тысячи объектов Планируете покупку участка для ведения подсобного хозяйства? Теперь это можно сделать без регистрации по месту В Беларуси уточнен порядок приемки и отпуска драгоценных камней и металлов
11.10.2022 12:00

Первый белорусский ноутбук поступит в серийное производство уже в следующем месяце. Об этом сообщил гендиректор холдинга "Горизонт". Отметив, что предприятие готово представить в продажу свыше 80 моделей. 

Уже заключены соответствующие контракты, создана программа, которая будет установлена на компьютерах. Наряду с ноутбуками производить будут и мониторы. Уже разработано около сотни моделей. 

По словам руководства, холдинг перестроил свою политику продаж, продукция производится только под заказ, складские запасы не пополняются. 

Увеличился объем выпускаемых телевизоров: если раньше в год производили и продавали порядка 200 тысяч единиц, то сегодня этой цифры достигают за месяц.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =